Наличие и условия предоставления стипендий - отсутствует

Наличие общежития, в т.ч. приспособленного для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - отсутствует

Наличие интерната, в т.ч. приспособленного для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - отсутствует

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних  обучающихся, в т.ч. для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не имеется

О трудоустройстве выпускников - не имеется

О формировании платы за посещение детьми ДОУ и иных видов материальной поддержки обучающихся в МБДОУ детский сад № 8 «Светлячок»

Постановление администрации Собинского района от 05.09.2013. №1259  «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность  на территории  Собинского района»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.08.2014 №1002  «О внесении изменений в постановление администрации района от 05.09.2013 № 1259 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность  на территории  Собинского района»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о внесении изменеий в родительскую плату с 01.01.2016    «О внесении изменений в постановление администрации района от 05.09.2013 № 1259  «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность  на территории  Собинского района»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Собинского района «О закреплении микрорайонов за муниципальными бюджетными дошкольными образовательными организациями Собинского района» № 224 от 14.03.2018 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.10.2015 926  «О внесении изменений в постановление администрации района от 23.10.2013 № 1531 «О порядке предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Меры социальной поддержки семей с детьми дошкольного возраста, в том числе с детьми – инвалидами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.