Выставка поделок из овощей «Осенние фантазии»

20 октября состоялась выставка поделок из овощей. Осень — это время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество. Одной из форм сотрудничества с семьёй является совместная организация и проведение в детском саду выставок. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. 31. 08. 2017 г. в детском саду «Улыбка» прошла выставка совместного творчества детей и их родителей на тему «Дары осени в лукошке!», с целью привлечения родителей к образовательному процессу. Поделки из овощей на выставках — традиционное событие в детских дошкольных учреждения в начале осени. Все участники выставки проявили фантазию и творчество при создании поделок. Получились интересные, эстетически оформленные работы, которые поражают своей неповторимостью и яркостью. Представляю вашему вниманию лишь небольшое количество поделок. Выражаем большую благодарность всем нашим участникам.