Выпускной бал 2018

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для ребят настоящим вторым домом. 31 мая в нашем детском саду традиционно прошел выпускной бал для ребят подготовительной группы.

Прекрасно украшенный силами сотрудников детского сада музыкальный зал встречал в эти дни выпускников, их педагогов и родителей . Трогательная музыка, добрые улыбки и бурные аплодисменты сопровождали дорогих выпускников. На утреннике присутствовали герои любимых мультфильмов. Девочки пели, танцевали, читали стихи, говорили вместе с родителями теплые слова благодарности сотрудникам детского сада. Много добрых слов звучало в эти дни в адрес выпускников и их родителей от администрации детского сада в лице заведующего Гаришиной Ж.В., библиотекаря сельской библиотеки Шуваловой С. В., директора СПК»Черкутино» Пехотовой Е.Н., совета ветеранов Чесалкиной Е.И., администрации села Черкутино Шапкиной Л.Е.и много было подарков. Завершился выпускной бал прощальным вальсом с воспитателями.По традиции выпускники запустили в небо воздушные шары, загадывая свою мечту.